Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1980

1980
Limit-Preis

Blumenstillleben, wohl Rudolf Otto (1887 Groß Schönau - 1962 Dresden) Öl auf Leinwand, un. rechts sign.: Rud. Otto, Maße: 82 69 cm, gerahmt: 103 x 89 cm, unt. 2 cm Farbabpl.